Subasta 904, Lote # 77
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Nocturno Firmada y fechada 77 Litografía P. A. Con dedicatoria. Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 47.5 x 44.5 cm Estimado $6,000-10,000